Кофемашина DeLonghi


Фото к статье Кофемашина DeLonghi

DeLonghi – это современный вариант компактной кофемашины, произведен в Италии, имеет стильный классический дизайн. В этой модели гармонично сочетаются качество, практичность и профессионализм. Аппарат оснащен жидкокристаллическим дисплеем с картинками для упрощения процесса приготовления напитка.

В кофемашину встроена абсолютно бесшумная кофемолка с выбором четырнадцати степеней помола. Есть возможность выбора уровня крепости кофе, температурного режима, количества воды. Аппарат готовит кофе как из целых зерен, так и из молотых. Включение и выключение машины можно программировать на определенное время.

В кофемашину встроен счетчик приготовленных чашек напитка, что позволяет вовремя контролировать процесс очистки контейнера для отходов. Кофемашина DeLonghi оснащена двумя бойлерами: один – для эспрессо, другой – для капучино.

Дополнительной опцией кофемашины является система программирования любимого кофейного напитка и функцией полностью автоматического приготовления латтэ и капучино. В память аппарата можно внести рецепт своего любимого маккиато или каппучино, указав только нужное Вам количество молока и кофе. Количество кофе и воды в кофеварке и температуру воды можно регулировать, при помощи цифрового дисплея.

В кофемашине DeLonghi реализована уникальная совершенная запатентованная система CRF, в момент помола блок поднимается прямо к самой кофемолке, и забирает оттуда свежепомолотый кофе, без использования различных трубок или встроенных воронок. Там же встроена опция предварительного смачивания зерен, благодаря этому Ваш напиток получится более ароматный и насыщенный.

Кофемашина DeLonghi оснащена специальным автоматическим дозатором молочной пены. Дозатор абсолютно точно дозирует пар, молоко и воздух и подает воздушную молочную пенку прямо в чашку. Каппучинатор очищается автоматически. Аппарат оснащен фильтром для очистки воды от различных нежелательных примесей и специальной крышкой контейнера с кофе для сохранения кофейного аромата.

Данная кофемашина высокопроизводительна, отличается долгим сроком эксплуатации, очень проста и удобна в управлении.



Опубликовано: MegaPovar.ru - кулинарные рецепты с фото, 07-09-2012

Комментариев пока нет


Комментировать:

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином, если вы уже зарегистрированы.

Еще статьи из раздела О кухне


Рекомендуемые статьи