Если нужен быстрый обед


Фото к статье Если нужен быстрый обед

Современная жизнь бурлит и кипит водоворотами событий. Чтобы добраться до работы, находящейся на в другом конце города, люди просыпаются часов в пять утра. Конечно же, времени никогда и ни на что не хватает, потому семьей начинаете считать своих коллег по работе, а то и просто попутчиков в городском транспорте. Эти испытания проходят люди, проживающие на периферии огромных городов. К примеру, Москвы, Санкт-Петербурга или Киева.

Но не многим предначертано перемещаться таким образом, и есть люди, обладающие свободным временем, чтоб готовить еду на ужин либо обед. Это обычно бабушки, дедушки, домохозяйки и фрилансеры, которые работают в свободном графике либо вообще, временно безработные, находящиеся на данный момент дома. Обычно на завтрак все знают, что готовить (яичницу, сосиски, бутерброды), а вот с обедом или же ужином всегда сложнее.

Обед представляет совокупность нескольких блюд, непременно включающую в состав жидкую пищу, к примеру, суп. С последним в главном и появляются вопросы. Дело в том, что женский либо мужской пол, оторвавшись от своих опекунов, погружаются в пучину бытовых проблем. Естественно, сварить картофель в мундирах или же приготовить кашу из гречки – это в силах сделать даже школьник, а вот приготовление вкусной и обязательно полезной пищи – это области фантастики. Только не огорчайтесь, все в ваших силах. И есть два выхода. Если нужен быстрый обед

С одной стороны, в наше время существует такие услуги как возможность заказать продукты или доставку комплексных обедов на дом и офис в назначенное время. А с другой стороны, приготовить суп можно и самостоятельно. Это обычное, но в тоже время быстронасыщающее блюдо, придется по душе даже самому избалованному гурману, потому что по рецептуре, которая сейчас будет предложена, варят супы во французских ресторанчиках. Не требует много продуктов и занимает минимум вашего драгоценного времени на приготовление (порезать, нарубить). Все другое сделает за вас термообработка. Это все вызывает воспоминание о сборной солянке или об итальянской кухне, так как из холодильника мы достаем все, что возможно и готовим (в принципе, также появилась пицца).

Основной костяк либо базу в данном супе определяет картофель, колбаски (бекон, сосиски или купаты) и лук. Дальше по желанию. Картошка и мясные изделия нарезаются колечками, луковицу кладем целой в кастрюлю, уже наполненную куриным бульоном. Бульон готовится либо из куриного кубика, либо варится без всякой помощи из куриных бедрышек. Варим все продукты в течении двадцати минут. В заключение нужно добавить зелень и молоко. Данное блюдо подают как на первое, так и на второе. Все находится в зависимости от того, насколько он будет густой. В добавок вы сможете сделать отличную закуску, которая в своем первозданном виде непременно вызовет слезы. Смачное лакомство, подаваемое не только лишь к шашлыку, но и к многим другим блюдам - это естественно маринованный лук. Конечно, данный рецепт в корне отличается от традиционного изготовления – залить уксусом и добавить соли. Поначалу требуется убрать горечь методом ошпаривания кипяточком. Потом добавить огромное количество специй.



Опубликовано: MegaPovar.ru, 27-04-2015

Комментариев пока нет


Комментировать:

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином, если вы уже зарегистрированы.

Еще статьи из раздела Первые блюда


Рекомендуемые статьи


Рецепты из раздела Первые блюда