Диета по группе крови


Фото к статье Диета по группе крови

Чтобы иметь идеальную фигуру, многие женщины идут на самые радикальные меры: ложатся под нож хирурга, занимаются голоданием, изнуряют себя бесконечными тренировками в тренажерном зале. Но в современных методиках для снижения веса, существуют разработки, позволяющие без большого труда постоянно находиться в хорошей форме - нужно лишь соблюдать правильный порядок в питании.

Открытие новой диеты

Настоящей сенсацией стало открытие системы правильного питания, которое напрямую зависит от группы крови. Зная те продукты, что позволительно кушать при той или иной крови, можно прекратить подсчет калорий и постоянный контроль веса. Перед применением диеты нужно узнать группу крови и проконсультироваться у врача, найти которого можно на http://medicinal.ru/, где собран полный список лучших специалистов и клиник Москвы.

Диета по группе крови

Классификация по группам крови

1. Охотники

Это люди, которые обладают 1 группой крови.

Самой главной пищей для «охотников» является мясо, рыба и все морепродукты, так же бобовые культуры. Исключить необходимо лишь жирное, свиное мясо. Кроме этого, в рационе обязаны присутствовать разнообразные фрукты (исключением будут кислые из них), черная, ржаная хлебная продукция.

Ограничивать нужно потребление круп и хлеба из пшеницы. Оставлять в рационе можно лишь гречневую кашу на воде. Категорически нельзя кушать капусту, картошку, сахар, мороженое, кетчуп.

2. Земледельцы

Тем, кто имеет 2 группу крови, присущи такие качества в характере как гибкость и прекрасная способность приспосабливаться к любым условиям окружающих человека.

Именно эти люди не должны налегать на мясо. Им подходит рыба, бобы, соя. Овощи и фрукты в еду подбираются зеленого цвета. В рационе должно быть молоко и кисломолочные продукты. Можно в небольших дозах потреблять сахар.

Исключить нужно только селедку, палтус и камбалу. Из фруктов – бананы, цитрусовые и кокос. Нельзя употреблять черный чай, апельсиновый сок, газированные напитки, мясо курицы и индейки, икру.

3. Кочевники

Во время миграции рас появились люди с 3 группой крови. Этой части населения, обычно позволительно употребление в еду практически всех продуктов, ведь кочевники - всеядны.

Здесь есть и яйца, и мясо, и рыба, и крупы, овощи с фруктами, молоко.

Исключают только гречневую, пшеничную крупу, чечевицу.

Для кочевников существует табу на томаты, тыкву, кукурузу, мясо кур, свинину.

4. Смешанный тип

При соединении охотников и землевладельцев появилась 4 группа крови, которая на сегодняшний день пока еще является редкой.

Им показано кушать такое мясо как баранина, крольчатина, индейка. Так же нужна в рационе рыба, продукты из молока, крупы и сладкие фрукты с овощами, орехи.

Исключаются: кукуруза, оливки, семечки подсолнечника, любое мясо, красного цвета, сало.



Опубликовано: MegaPovar.ru, 05-12-2018

Комментариев пока нет


Комментировать:

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином, если вы уже зарегистрированы.

Еще статьи из раздела Диетическое питание


Рекомендуемые статьи


Рецепты из раздела Диетическое питание